1、采购人:遵义医科大学附属口腔医院
2、项目名称:遵义医科大学附属口腔医院房屋安全性鉴定项目
3、项目编号:zykqyncg-2024-15
4、采购方式:院内竞争性磋商
5、招标公告时间:2024年5月30日至2024年6月4日。
6、评审时间:2024年6月25日
7、定标时间:2024年6月25日
8、废标原因:中标单位广东南粤勘察设计有限公司未按照《贵州省住房和城乡建设厅关于省外工程质量检测机构在黔开展检测业务备案管理有关工作的通知》进行备案,未完成备案程序,不符合相关规定。
根据相关法律法规和招标文件的规定,我单位决定取消本次中标结果,此次中标结果作无效处理。
我单位将重新组织招标活动,具体安排将另行公告,请各有关单位关注相关信息。感谢各投标单位对我单位工作的支持与理解,如有疑问,请及时与我们联系。
特此公告。
联系人:赵老师
联系方式:0851-28635729(17785450487)
医院地址:贵州省遵义市汇川区大连路143号 | 贵州省遵义市新蒲新区乌江东路89号
贵公网安备52030302000257 | 黔ICP备17011621号